LTC1799IS5#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Depth | 1.75 mm |
| Frequency | 33 MHz |
| Frequency Tolerance | 2.5 % |
| Height | 1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 5 |
| Operating Supply Current | 7 mA |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 1.75 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 3,408.32 |
| 50 - 249 | ¥ 3,319.14 |
| 250 - 499 | ¥ 3,259.68 |
| 500 - 2,499 | ¥ 3,247.78 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 3,238.87 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3,234.41 |
| 10,000 - | ¥ 3,230.3 |





