LTC1760IFW#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Charge Current | 4 A |
| Max Input Voltage | 28 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 28 V |
| Min Input Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 0 V |
| Nominal Input Voltage | 28 V |
| Number of Pins | 48 |
| Output Current | 4 A |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 542
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 10,103.01 |




