LTC1760CFW#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Height | 950 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Charge Current | 4 A |
| Max Input Voltage | 28 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 2 mA |
| Max Output Voltage | 5.5 V |
| Max Supply Voltage | 28 V |
| Min Input Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Output Voltage | 4.9 V |
| Min Supply Voltage | 0 V |
| Nominal Input Voltage | 28 V |
| Number of Cells | 6 |
| Number of Pins | 48 |
| Output Current | 4 A |
| Output Voltage | 5.2 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Width | 6.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 139
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 11,787.43 |




