LTC1731ES8-8.4#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Charge Current | 585 mA |
| Max Input Voltage | 12 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Voltage | 8.4 V |
| Max Supply Voltage | 12 V |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 8.8 V |
| Nominal Input Voltage | 12 V |
| Number of Cells | 2 |
| Number of Pins | 8 |
| Output Current | 500 mA |
| Output Voltage | 8.4 V |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 608
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,212.21 |
| 10 - 49 | ¥ 2,677.08 |
| 50 - 99 | ¥ 2,570.05 |
| 100 - 499 | ¥ 2,489.79 |
| 500 - 999 | ¥ 2,436.27 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,425.56 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,417.54 |
| 4,000 - | ¥ 2,413.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:519
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68295404
コアスタッフポイント:0.3




