LTC1727EMS8-5#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Height | 860 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Reset Threshold Voltage | 3.135 V |
| Max Supply Current | 20 µA |
| Max Supply Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Reset Threshold Voltage | 3.036 V |
| Min Supply Voltage | 1 V |
| Nominal Supply Current | 1 µA |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Voltages Monitored | 3 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Reset | Active Low |
| Reset Timeout | 140 ms |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Threshold Voltage | 4.675 V |
| Type | Multi-Voltage Supervisor |
| Watchdog Timer | No |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,195
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,168.49 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,164.03 |
| 5,000 - | ¥ 2,160.46 |




