LTC1694CS5#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 70 °C |
| Bandwidth | 100 kHz |
| Case/Package | TSOT |
| Height | 1 mm |
| Interface | 2-Wire, I2C, SMBus |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Current | 100 µA |
| Max Supply Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 60 µA |
| Number of Pins | 5 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Width | 1.75 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,045
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 1,802.05 |
| 2,500 - | ¥ 1,798.84 |




