DSC6102HE1A-000.0000T
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 70 °C |
| Height | 890 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 3.63 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Min Supply Voltage | 1.71 V |
| Nominal Supply Current | 3 mA |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 172.25 |
| 100 - | ¥ 136.72 |





