DSA01
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Material | Silver |
| Contact Style | Non-Shorting |
| Current Rating | 100 mA |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 100 mA |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | PCB |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,537.32 |
| 10 - 24 | ¥ 1,769.56 |
| 25 - 79 | ¥ 1,589.04 |
| 80 - 229 | ¥ 1,355.59 |
| 230 - 439 | ¥ 1,217.12 |
| 440 - 944 | ¥ 1,127.88 |
| 945 - | ¥ 1,046.73 |





