DS90CF386MTD/NOPB
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Contact Plating | Tin |
| ESD Protection | Yes |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Logic Function | Receiver |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Input Current | 10 µA |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 1.61 W |
| Max Supply Current | 135 mA |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 135 mA |
| Number of Drivers | 28 |
| Number of Elements | 3 |
| Number of Pins | 56 |
| Number of Receivers | 3 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 1.61 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.15 mm |
| Width | 6.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 113
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,044.06 |
| 10 - 49 | ¥ 2,449.47 |
| 50 - 99 | ¥ 2,330.56 |
| 100 - 499 | ¥ 2,241.37 |
| 500 - 999 | ¥ 2,181.91 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,170.02 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,161.1 |
| 4,000 - | ¥ 2,156.64 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:86
MOQ:86
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72316465
コアスタッフポイント:0.3





