DS3231S#T&R
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Contact Plating | Tin |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Frequency | 32.768 kHz |
| Height | 2.65 mm |
| Interface | I2C |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Logic Function | Clock |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Time Format | HH:MM:SS |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - | ¥ 2,312.38 |




