DS1923-F5#
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Interface | Serial |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Memory Size | 512 B |
| Memory Type | SRAM |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Operating Supply Voltage | 5.25 V |
| Output Type | Digital |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Schedule B | 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 220
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 259,503.7 |




