DS18B20Z+
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 8 |
| Output Current | 4 mA |
| Packaging | Bulk |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,440
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 803.37 |
| 25 - 99 | ¥ 574.62 |
| 100 - 199 | ¥ 457.37 |
| 200 - | ¥ 436.35 |





