製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I2C |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Logic Function | Clock |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.97 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| Time Format | HH:MM:SS |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,188
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 498.74 |
| 10 - 49 | ¥ 260.98 |
| 50 - 99 | ¥ 207.47 |
| 100 - 499 | ¥ 196.77 |
| 500 - 999 | ¥ 188.74 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 183.38 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 182.31 |
| 4,000 - | ¥ 181.51 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12865
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67919985
コアスタッフポイント:0.3




