製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| High Level Output Current | -1 mA |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Low Level Output Current | 8 mA |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 10 mA |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Propagation Delay | 25 ns |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 4,911.5 |
| 30 - 149 | ¥ 4,837.18 |
| 150 - 299 | ¥ 4,792.58 |
| 300 - 1,499 | ¥ 4,703.4 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 4,643.94 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 4,632.05 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 4,623.13 |
| 12,000 - | ¥ 4,617.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:255
MOQ:22
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72049664
コアスタッフポイント:0.3





