製品スペック
| Case/Package | SOT-23-6 |
| Input | Clock |
| Max Duty Cycle | 60 % |
| Max Frequency | 134 MHz |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Current | 15 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| PLL | Yes |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - | ¥ 963.57 |




