DRV5055A1QDBZT
コアスタッフ型番:st67919842
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | センサ、センサIC、センサモジュール 磁気センサ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 出力タイプ | アナログ電圧 |
| 技術 | ホール効果 |
| 動作磁界 | ±21mT |
| 電圧 - 供給 | 3V~3.63V、4.5V~5.5V |
| 電流 - 供給(最大) | 10 mA |
| 電流 - 出力(最大) | 1mA |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT-23-3 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:450
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 450 - | ¥ 2,508.77 |




