DRV5032FADMRR

コアスタッフ型番:st67836061
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | センサ、センサIC、センサモジュール 磁気センサ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | ホールIC スイッチ |
| 機能 | 全極性スイッチ |
| 極検知 | 南極 |
| 出力タイプ | プッシュプル |
| 技術 | ホール効果 |
| 動作磁界 | ±4.8mTトリップ、±0.5mTリリース |
| 電圧 - 供給 | 1.65V~5.5V |
| 電流 - 供給(最大) | 3.5µA |
| 電流 - 出力(最大) | 5mA |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 4-X2SON(1.1x1.4) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 147
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:75
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 75 - 749 | ¥ 196.48 |
| 750 - 3,749 | ¥ 193.5 |
| 3,750 - 7,499 | ¥ 187.56 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 186.37 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 185.77 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 185.48 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 184.82 |
| 300,000 - | ¥ 184.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49398938
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:953
MOQ:953
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67919838
コアスタッフポイント:0.3




