DRJ100-24-1/E
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用モジュール、組込み基板 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | DRJ |
| タイプ | DINレール |
| 電圧 - 入力 | 85~264VAC |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 出力数 | 100% |
| 電力(ワット) | 100.8W |
| 効率 | 90% |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C |
| 取り付けタイプ | DINレール |
| サイズ/寸法 | 75mm×45mm×105mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 16,283.19 |
| 10 - 49 | ¥ 15,837.25 |
| 50 - 99 | ¥ 15,688.6 |
| 100 - 499 | ¥ 15,614.28 |
| 500 - 999 | ¥ 15,569.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 15,518.72 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 15,480.5 |
| 4,000 - | ¥ 15,450.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74870630






