DRB100-24-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用モジュール、組込み基板 産業用、DINレール電源 |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| シリーズ | DRB (15-100W) |
| 入力タイプ | ACまたはDC |
| AC電圧 - 入力 | 85~264VAC |
| DC電圧 - 入力(最大) | 373V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 120V |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電流 - 出力(最大) | 4.2A |
| 出力数 | 1 |
| 電力(ワット) | 100W |
| 効率 | 91% |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、ユニバーサル入力 |
| 用途 | 危険な場所、産業用、ITE(商用) |
| サイズ/寸法 | 長さ3.94インチ x 幅1.77インチ x 高さ2.95インチ(100.0mm x 45.0mm x 75.0mm) |
| 承認機関 | CE、cULus、cURus |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 17,097.83 |
| 10 - 49 | ¥ 16,651.89 |
| 50 - 99 | ¥ 16,503.24 |
| 100 - 499 | ¥ 16,428.92 |
| 500 - 999 | ¥ 16,384.32 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 16,333.36 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 16,295.14 |
| 4,000 - | ¥ 16,265.41 |





