DP83815DUJB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Length | 120 m |
| Interface | PCI |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 743 mW |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 170 mA |
| Number of Pins | 160 |
| Number of Ports | 1 |
| Operating Supply Current | 170 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 145
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 22 | ¥ 2,655.28 |
| 23 - 50 | ¥ 2,192.37 |
| 51 - 108 | ¥ 2,006.51 |
| 109 - | ¥ 1,914.85 |




