DGL1553-45
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 3.94 mm |
| Introduction Date | 2000-09-01 |
| Isolation Voltage | 100 V |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 22,535.17 |
| 20 - 39 | ¥ 19,623.23 |
| 40 - 59 | ¥ 19,322.67 |
| 60 - 99 | ¥ 19,169 |
| 100 - | ¥ 18,995.69 |





