DG211BDY
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC アナログスイッチ・マルチプレクサ・デマルチプレクサ |
| メーカー名 | SILICONIX |
| 電圧 - 供給、シングル(V+) | 4.5V~25V |
| 電圧 - 供給、デュアル(V±) | ±4.5V~22V |
| 電流 - リーケージ(IS(off))(最大) | 500pA |
| チャンネル静電容量(CS(off)、CD(off)) | 5pF、5pF |
| オン状態抵抗値(最大) | 85 Ohms |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | 300ns、200ns |
| スイッチ回路 | SPST-NC |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 1:01 |
| 回路数 | 4 |
| クロストーク | -95dB @ 100kHz |
| チャンネル~チャンネル適合(ΔRon) | 2オーム |
| チャージインジェクション | 1pC |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:72
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 72 - | ¥ 161.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:130
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47649047
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:130
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63479905
コアスタッフポイント:0.3




