DF3CGKD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Forward Current | 30 mA |
| Height | 6.4 mm |
| Introduction Date | 2010-05-25 |
| Lens Style | Diffused |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Luminous Intensity | 270 mcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Segments | 1 |
| Number of Terminals | 6 |
| Peak Wavelength | 574 nm |
| REACH SVHC | Yes |
| Shape | Rectangular |
| Terminal Pitch | 2.54 mm |
| Wavelength | 570 nm |
| Width | 19.9 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 24 | ¥ 925.62 |
| 25 - 99 | ¥ 364.01 |
| 100 - 499 | ¥ 288.63 |
| 500 - 999 | ¥ 245.91 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 231 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 221.26 |
| 5,000 - | ¥ 211.01 |





