DEA203600BT-1240B2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 600 MHz |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Frequency | 3.6 GHz |
| Height | 1.0414 mm |
| Impedance | 50 Ω |
| Insertion Loss (dB) | 2.2 dB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | EOL ANNOUNCED (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Length | 2.15 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Thickness | 1.05 mm |
| Max Width | 1.4 mm |
| Min Length | 1.85 mm |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Thickness | 850 µm |
| Min Width | 1.1 mm |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 4 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 3,999 | ¥ 76.18 |
| 4,000 - 5,999 | ¥ 71.42 |
| 6,000 - 9,999 | ¥ 66.66 |
| 10,000 - | ¥ 63.33 |





