DEA165375BT-2122A1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Attenuation Value | 38 dB |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| China RoHS | Compliant |
| Cutoff Frequency | 5.375 GHz |
| Frequency | 5.375 GHz |
| Height | 600 µm |
| Impedance | 50 Ω |
| Insertion Loss (dB) | 1.8 dB |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Length | 1.7 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Thickness | 700 µm |
| Max Width | 900 µm |
| Min Length | 1.5 mm |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Thickness | 500 µm |
| Min Width | 700 µm |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Terminals | 4 |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 89.84 |
| 10 - 24 | ¥ 71.88 |
| 25 - 49 | ¥ 66.3 |
| 50 - 99 | ¥ 53.74 |
| 100 - 249 | ¥ 43.75 |
| 250 - 499 | ¥ 36.51 |
| 500 - 999 | ¥ 33.01 |
| 1,000 - | ¥ 30.27 |





