DEA162450BT-1260B3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 100 MHz |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Cutoff Frequency | 2.45 GHz |
| Frequency | 2.45 GHz |
| Height | 600 µm |
| Impedance | 50 Ω |
| Insertion Loss (dB) | 2.2 dB |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - | ¥ 36.41 |





