DEA102500LT-6316A2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cutoff Frequency | 2.45 GHz |
| Height | 500 µm |
| Impedance | 50 Ω |
| Insertion Loss (dB) | 0.75 dB |
| Introduction Date | 2022-01-25 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Length | 1.08 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Thickness | 500 µm |
| Max Width | 580 µm |
| Min Length | 920 µm |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Width | 420 µm |
| Number of Terminals | 4 |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 62.2 |
| 10 - 24 | ¥ 59.72 |
| 25 - 49 | ¥ 57.72 |
| 50 - 99 | ¥ 49.77 |
| 100 - 249 | ¥ 40.06 |
| 250 - 499 | ¥ 30.29 |
| 500 - 999 | ¥ 22.58 |
| 1,000 - | ¥ 20.95 |





