DE1KT103
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Color | Black, Silver |
| Contact Material | Gold |
| Current Rating | 50 mA |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Panel |
| Operating Supply Voltage | 28 V |
| Ratings | Dust Tight, IP65, Water Resistant |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 40,921.99 |
| 25 - 49 | ¥ 38,099.89 |
| 50 - 99 | ¥ 37,535.41 |
| 100 - | ¥ 36,688.75 |





