DC10SYKWA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Yellow |
| Forward Current | 30 mA |
| Height | 8 mm |
| Illumination Color | Red |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 10 |
| Number of LEDs | 10 |
| Number of Segments | 10 |
| Number of Terminals | 20 |
| Operating Supply Voltage | 1.95 V |
| Packaging | Box |
| Peak Wavelength | 590 nm |
| Power Rating | 75 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Shape | Rectangular |
| Terminal Pitch | 7.5 mm |
| Wavelength | 590 nm |
| Width | 25.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 1,446.53 |





