DC10GWA
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Current | 25 mA |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.2 V |
| Height | 10.16 mm |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Color | White |
| Lens Size | 1.78 mm |
| Lens Style | Diffused |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of LEDs | 10 |
| Number of Segments | 10 |
| Operating Supply Voltage | 2.2 V |
| REACH SVHC | No |
| Viewing Angle | 55555 ° |
| Voltage Rating | 2.2 V |
| Wavelength | 568 nm |
| Weight | 226.994632 mg |
| Width | 25.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:要問い合わせ
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 1,221.16 |
| 20 - 99 | ¥ 502.2 |
| 100 - 499 | ¥ 397.05 |
| 500 - 999 | ¥ 338.28 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 323.22 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 310.88 |
| 5,000 - | ¥ 297.89 |





