製品スペック
| Current Rating | 30 mA |
| Electrical Life | 5 Mcycles |
| Height | 16.7 mm |
| Introduction Date | 1999-11-10 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 30 mA |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Panel |
| Operating Force | 50 mN |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 11 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Sealable | IP67 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Cable Leads |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 5,790.44 |
| 10 - 49 | ¥ 5,344.5 |
| 50 - 99 | ¥ 5,195.85 |
| 100 - 499 | ¥ 5,121.53 |
| 500 - 999 | ¥ 5,076.93 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,987.74 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,928.29 |
| 4,000 - | ¥ 4,916.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64105953





