D4MC-5041 VCT 3M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | スイッチ、コントローラ スナップアクション・リミットスイッチ |
| メーカー名 | OMRON |
| シリーズ | D4MC |
| 回路 | SPDT |
| スイッチ機能 | オン-モメンタリ |
| 定格電流 | 10A(AC)、6A(DC) |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| アクチュエータタイプ | ローラープランジャ |
| 防塵防水 | IP67 - ほこり止め、防水型 |
| 機能 | ケーブル長3m |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,428.12 |
| 10 - 49 | ¥ 3,833.53 |
| 50 - 99 | ¥ 3,714.61 |
| 100 - 499 | ¥ 3,625.43 |
| 500 - 999 | ¥ 3,565.97 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 3,554.07 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,545.16 |
| 4,000 - | ¥ 3,540.7 |





