製品スペック
| Current Rating | 15 A |
| Electrical Life | 1 Mcycles |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Position | 29.3624 mm |
| Overtravel | 3.175 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.1938 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Termination | Cable Leads |
| Throw Configuration | 4PST |
| Voltage Rating (AC) | 120 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 12,283.19 |
| 10 - 49 | ¥ 11,837.25 |
| 50 - 99 | ¥ 11,688.6 |
| 100 - 499 | ¥ 11,614.28 |
| 500 - 999 | ¥ 11,569.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 11,480.5 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 11,435.9 |
| 4,000 - | ¥ 11,421.04 |





