製品スペック
| Current Rating | 15 A |
| Electrical Life | 150 kcycles |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Position | 29.3624 mm |
| Overtravel | 3.175 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.1938 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Termination | Cable Leads |
| Throw Configuration | DPST |
| Voltage Rating (AC) | 120 V |
| Voltage Rating (DC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 9,573.05 |
| 10 - 49 | ¥ 9,127.11 |
| 50 - 99 | ¥ 8,978.46 |
| 100 - 499 | ¥ 8,904.14 |
| 500 - 999 | ¥ 8,859.54 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 8,770.35 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 8,725.76 |
| 4,000 - | ¥ 8,710.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64105618





