製品スペック
| Current Rating | 5 A |
| Differential Travel | 101.6 µm |
| Electrical Life | 500 kcycles |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Force | 11.76 N |
| Operating Position | 31.369 mm |
| Overtravel | 2.9972 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.524 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Cable Leads |
| Throw Configuration | DPST, SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 9,167.25 |
| 10 - 49 | ¥ 8,721.31 |
| 50 - 99 | ¥ 8,572.66 |
| 100 - 499 | ¥ 8,498.34 |
| 500 - 999 | ¥ 8,453.74 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 8,364.56 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 8,319.96 |
| 4,000 - | ¥ 8,305.1 |





