D4C-6303
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current Rating | 100 mA |
| Differential Travel | 203.2 µm |
| Electrical Life | 200 kcycles |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Operating Position | 28.4988 mm |
| Overtravel | 2.9972 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.8034 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Cable Leads |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,877.4 |
| 10 - 49 | ¥ 6,431.45 |
| 50 - 99 | ¥ 6,282.81 |
| 100 - 499 | ¥ 6,208.48 |
| 500 - 999 | ¥ 6,163.89 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,074.7 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,015.24 |
| 4,000 - | ¥ 6,003.35 |





