製品スペック
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 11.5 mm |
| Diameter | 19.05 mm |
| Material | Stainless Steel |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage Rating (DC) | 24 V |
| Width | 18 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,920.87 |
| 10 - 49 | ¥ 1,207.37 |
| 50 - 99 | ¥ 1,118.18 |
| 100 - 499 | ¥ 1,058.72 |
| 500 - 999 | ¥ 1,046.83 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,037.91 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,033.45 |
| 4,000 - | ¥ 1,031.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64105547





