D4A-2717N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | スイッチ、コントローラ スナップアクション・リミットスイッチ |
| メーカー名 | OMRON |
| シリーズ | D4A |
| 回路 | DPDT(DB/DM) |
| スイッチ機能 | オン-モメンタリ |
| 定格電流 | 5A(AC)、3A(DC) |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| アクチュエータタイプ | サイドロータリ - レバーなし |
| 実装タイプ | シャーシマウント |
| 終端形態 | ネジ端子 |
| 防塵防水 | IP67 - ほこり止め、防水型 |
| 機能 | シーケンスアクション |
| 作動力、トルク | 40gfm |
| 解放力 | 5.103gfm |
| プレトラベル | 12° |
| 差動トラベル | 6° |
| オーバートラベル | 65° |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 9,993.34 |
| 10 - 49 | ¥ 9,547.4 |
| 50 - 99 | ¥ 9,398.75 |
| 100 - 499 | ¥ 9,324.43 |
| 500 - 999 | ¥ 9,279.83 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 9,190.64 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 9,146.05 |
| 4,000 - | ¥ 9,131.18 |





