D40Z-1C2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PBT, Plastic |
| Depth | 48 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Plastic |
| Operating Supply Voltage | 24 V |
| Ratings | IP67 |
| Sensing Distance | 15.0114 mm |
| Termination | Cable |
| Width | 16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 76,109.64 |
| 10 - 49 | ¥ 75,663.7 |
| 50 - 99 | ¥ 75,515.05 |
| 100 - 499 | ¥ 75,396.14 |
| 500 - 999 | ¥ 75,316.86 |
| 1,000 - | ¥ 75,235.6 |






