D3SK-B1L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Connector Type | SMD/SMT |
| Current Rating | 1 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Mechanical Life | 150 kcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Position | 4.699 mm |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Gull Wing |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 738
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:738
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 738 - 7,379 | ¥ 278.26 |
| 7,380 - 36,899 | ¥ 277.94 |
| 36,900 - | ¥ 277.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74438476
コアスタッフポイント:0.3




