D3SH-A1L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 2.3 mm |
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Connector Type | Flat |
| Contact Current Rating | 1 mA |
| Contact Resistance | 3 Ω |
| Current Rating | 1 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 950 µm |
| Life (Cycles) | 100 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 150 kcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Operating Force | 300 mN |
| Operating Position | 5.0038 mm |
| Orientation | Right Angle |
| Schedule B | 8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040|8536509040|8536509040 |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | SMD/SMT |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 840
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:106
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 106 - 1,059 | ¥ 336.59 |
| 1,060 - 5,299 | ¥ 332.64 |
| 5,300 - 10,599 | ¥ 331.15 |
| 10,600 - 52,999 | ¥ 329.96 |
| 53,000 - 105,999 | ¥ 329.02 |
| 106,000 - | ¥ 328.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:845
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48618529
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74438440
コアスタッフポイント:0.3




