D3D-131
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 60 °C |
| Approvals | CSA, UL |
| Case/Package | 125 |
| Color | White |
| Contact Current Rating | 1 A |
| Contact Material | Gold |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Height | 31.35 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Cycles) | 300 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Mechanical Life | 300 kcycles |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Panel, Snap-In |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 2 N |
| Operating Position | 11.9888 mm |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP00, IP40 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | Connector |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Width | 15 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 149 | ¥ 982.3 |
| 150 - 749 | ¥ 952.58 |
| 750 - 1,499 | ¥ 940.68 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 931.76 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 928.79 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 927.3 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 925.82 |
| 60,000 - | ¥ 924.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:106
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st61404652
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:106
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72055281
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74404380
コアスタッフポイント:0.3






