D2VW-5L1B-1M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Stainless Steel |
| Contact Current Rating | 5 A |
| Contact Material | Silver |
| Contact Plating | Silver |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 10.3 mm |
| Differential Travel | 2.032 mm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Lead Length | 300 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 125 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Wire |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 590 mN |
| Operating Position | 15.24 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 3.175 mm |
| Pretravel | 8.9916 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536509040, 8536509040|8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040|8536509040 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Wire Leads |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 10.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 580.83 |
| 200 - 999 | ¥ 565.97 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 554.07 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 545.16 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 540.7 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 539.21 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 538.02 |
| 80,000 - | ¥ 537.13 |




