製品スペック
| Case/Package | 125 |
| Contact Current Rating | 3 A |
| Contact Material | Silver |
| Introduction Date | 2012-07-23 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 590 mN |
| Ratings | IP67 |
| REACH SVHC | Yes |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,328 |
| 10 - 49 | ¥ 659.54 |
| 50 - 99 | ¥ 570.35 |
| 100 - 499 | ¥ 510.89 |
| 500 - 999 | ¥ 499 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 490.08 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 485.62 |
| 4,000 - | ¥ 484.14 |





