製品スペック
| Current Rating | 5 A |
| Diameter | 18.8 mm |
| Height | 18.8 mm |
| Life (Cycles) | 30 Mcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Mount | Screw |
| Throw Configuration | SPDT |
| Width | 6.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 592 |
| 10 - 49 | ¥ 303.69 |
| 50 - 99 | ¥ 244.23 |
| 100 - 499 | ¥ 232.34 |
| 500 - 999 | ¥ 223.42 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 217.47 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 216.28 |
| 4,000 - | ¥ 215.39 |





