製品スペック
| Current Rating | 250 mA |
| Differential Travel | 1.5748 mm |
| Electrical Life | 3 Mcycles |
| Max Current Rating | 250 mA |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Solder |
| Operating Force | 490 mN |
| Operating Position | 19.939 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.016 mm |
| Pretravel | 3.9878 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,651.31 |
| 10 - 49 | ¥ 937.8 |
| 50 - 99 | ¥ 848.61 |
| 100 - 499 | ¥ 789.15 |
| 500 - 999 | ¥ 777.26 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 768.34 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 763.88 |
| 4,000 - | ¥ 762.4 |





