製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | 125 |
| Contact Current Rating | 2 A |
| Contact Material | Gold, Silver |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 150 mΩ |
| Current Rating | 100 mA |
| Depth | 8.3 mm |
| Differential Travel | 254 µm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Life (Cycles) | 100 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 42 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Solder |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 750 mN |
| Operating Position | 6.35 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.397 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
| Weight | 700.006425 mg |
| Width | 5.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 390.8 |
| 10 - 49 | ¥ 230.79 |
| 50 - 99 | ¥ 159.44 |
| 100 - 499 | ¥ 150.52 |
| 500 - 999 | ¥ 144.57 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 143.38 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 142.49 |
| 4,000 - | ¥ 142.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:346
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st61404624
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:600
MOQ:39
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75032195
コアスタッフポイント:0.3





