D2HW-BL212MR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 125 |
| Contact Material | Gold |
| Current Rating | 100 mA |
| Differential Travel | 508 µm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 42 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Wire |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 750 mN |
| Operating Position | 7.493 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.5748 mm |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Wire Leads |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 195
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - 339 | ¥ 1,075.5 |
| 340 - 1,699 | ¥ 1,067.1 |
| 1,700 - 3,399 | ¥ 1,058.18 |
| 3,400 - 16,999 | ¥ 1,053.73 |
| 17,000 - 33,999 | ¥ 1,052.24 |
| 34,000 - 67,999 | ¥ 1,051.05 |
| 68,000 - | ¥ 1,049.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:196
MOQ:5
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41706258
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74437659
コアスタッフポイント:0.3




