D2F-01L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Stainless Steel |
| Approvals | CSA, UL |
| Contact Current Rating | 100 mA |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 30 mΩ |
| Current Rating | 100 mA |
| Depth | 5.8 mm |
| Differential Travel | 508 µm |
| Electrical Life | 30 kcycles |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 100 mA |
| Max Operating Temperature | 65 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | PCB , Screw , Through Hole |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 780 mN |
| Operating Position | 6.8072 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 558.8 µm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| REACH SVHC | No |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | PC Pins |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Weight | 500.000539 mg |
| Width | 5.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 955
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:65
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 65 - 649 | ¥ 158.36 |
| 650 - 3,249 | ¥ 154.04 |
| 3,250 - 6,499 | ¥ 148.69 |
| 6,500 - 32,499 | ¥ 147.62 |
| 32,500 - 64,999 | ¥ 147.25 |
| 65,000 - 129,999 | ¥ 146.82 |
| 130,000 - 259,999 | ¥ 146.26 |
| 260,000 - | ¥ 146.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60021189
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st61404606
コアスタッフポイント:0.3




