CDCE937PWR
コアスタッフ型番:st63779551
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC クロック・PLL・周波数シンセサイザ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | PLLクロックジェネレータ |
| 電圧 - 供給 | 1.7V~1.9V |
| レシオ - 入力:出力 | 1:07 |
| 入力 | LVCMOS、水晶 |
| 差動 - 入力:出力 | なし/なし |
| 出力 | LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 230MHz |
| 回路数 | 1 |
| PLL | あり、バイパス付き |
| 分割器/乗算器 | あり/なし |
| 商品概要 | IC PLL CLOCK GENERATOR 20TSSOP |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 20-TSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,342
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 677.5 |
| 5 - 9 | ¥ 625.53 |
| 10 - 29 | ¥ 527.85 |
| 30 - 49 | ¥ 462.72 |
| 50 - 99 | ¥ 449.7 |
| 100 - 199 | ¥ 439.93 |
| 200 - 299 | ¥ 435.05 |
| 300 - | ¥ 433.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:283
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67917504
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1342
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73481930




